Гороскоп на пятницу, 23 ноября 2018 года

Многие начинают свой день с того, что читают гороскоп на сегодня. Это увлекательное занятие, которое, к тому же, еще и полезное. Гороскоп на сегодня поможет изменить жизнь к лучшему и скорректировать поведение так, чтобы каждый день приносил только счастье, удачу и успех!

Можно верить или не верить в гороскопы, но все же мы их читаем. Частенько глаз выискивает прогноз именно нашего знака. А как здорово, когда что-то совпадет! Особенно, если случится что-то хорошее.

Сегодня вам может здорово повредить ваша неугомонность. Не надо хватиться за все подряд, бросьте свои силы на что-нибудь минимально полезное.

В пятницу вам не стоит слишком рассчитывать на свою удачливость: вряд ли она поможет вам в бизнесе. Разве что произойдет что-либо совсем уж исключительное. Постарайтесь рассчитывать только на свои силы, таланты и навыки: кроме них вам больше ничего не поможет.

Нынче старайтесь не дать болезням сломить себя, соберите всю волю в кулак, сейчас вам просто нельзя болеть. Если вы знаете свои самые уязвимые позиции, то в примите необходимые меры.

Нынче не следует блюсти диет, придерживаться каких-либо принципов, в чем-то себя ограничивать или брать на себя обязательства. Также бессмысленно следить за режимом — его все равно наверняка придется нарушить. В общем — кушайте что хотите, где вам заблагорассудится, столько раз, сколько придет в голову и в любых сочетаниях. Просто день такой — путаный.

В этот день ваше здоровье будет наотрез отказываться соответствовать вашим романтическим планам и хоть как-то удовлетворять запросам вашей любящей и мятущейся души. Придется решать, кто в этом теле хозяин: вы или грипп, ваша любовь или ваш насморк. Победителю достанется все.

Сегодня то, что вы услышите из вашего мобильного телефона, может в корне изменить вашу жизнь. Если какие бы то ни было изменения — не в ваших интересах — не слушайте ничего из того, что вам будет говориться.

Гороскоп на пятницу, 23 ноября 2018 года, Овен

Гороскоп предсказывает Овну многочисленные хлопоты, новые дела и встречи с людьми, от которых зависит дальнейшая карьера. Но не загоняйтесь до такой степени, чтобы слечь без сил. Постарайтесь найти время для хобби и полноценного отдыха. Бесконечные переговоры ожидают Овна-бизнесмена. Вы в полном смысле слова будете «висеть» на телефоне.

Гороскоп на пятницу, 23 ноября 2018 года, Телец

23 ноября 2018 года ознаменуется для Тельца удачей в финансах и семейными хлопотами. Придется отказаться от некоторой работы, ради мелких дел. Но ситуация в этом плане безвыходная, поэтому не отказывайтесь даже от рутины. Приятное общение Тельцу обеспечено, если он выберется вечером в гости к друзьям, или пригласит кого-нибудь к себе.

Гороскоп на пятницу, 23 ноября 2018 года, Близнецы

Гороскоп обещает Близнецам успешное начало какого-то крупного проекта. Кстати, вы давно хотели им руководить, поэтому гордитесь и смело беритесь за реализацию. В любви хандра быстро отступит, если Близнецы наконец-то расставят по полочкам все нюансы отношений. На позитиве пройдет путешествие, особенно, если вы отправитесь в него не одни.

Гороскоп на пятницу, 23 ноября 2018 года, Рак

23 ноября 2018 года Раку придется освоить новую работу, или другую специальность. Но вы готовы к таким переменам, поэтому сил и энергии хватит на все. Разумную умеренность следует соблюдать Раку в любовной сфере. И это касается не страсти, а чувств. Или вы «задушите» избранника в своих объятиях, или он сбежит. Что для вас лучше?

Гороскоп на пятницу, 23 ноября 2018 года, Лев

Гороскоп советует Льву на все смотреть с оптимизмом. Потери и неприятности остались в прошлом, поэтому возьмитесь с энтузиастом за работу. Она принесет Льву моральное удовлетворение и финансовую прибыль. Не откладывайте в долгий ящик бытовые дела. От вашей активности сегодня многое зависит, особенно, отношения с родственниками.

Гороскоп на пятницу, 23 ноября 2018 года, Дева

23 ноября 2018 года Дева окажется заметной фигурой в коллективе. И это не только потому, что вы качественнее остальных выполните свои задания, но и ваш внешний образ изменился в лучшую сторону. Ловите комплименты! Если Деве понадобится финансовая помощь, то можно без стеснения попросить ее у друзей. Ведь, вы их тоже нередко выручаете.

Гороскоп на пятницу, 23 ноября 2018 года, Весы

Гороскоп рекомендует Весам быть умеренными в желаниях, тем более, что «золотая рыбка» пока не в ваших руках. Сегодня вы окажитесь очень востребованным начальством. Шеф реально загоняет вас, то в качестве курьера, то рекламного агента. Поездки по делам Весам нужно планировать на вечер. Будет возможность тщательно подготовить автомобиль.

Гороскоп на пятницу, 23 ноября 2018 года, Скорпион

23 ноября 2018 года болтливость сыграет со Скорпионом злую шутку, если он будет говорить то, что думает. Постарайтесь держать язык за зубами, иначе навредите самому себе. В финансах есть риск лишиться всего, что накопили. Но только в том случае, если Скорпион будет противостоять сложившимся обстоятельствам. Идите прямой дорогой во всем.

Гороскоп на пятницу, 23 ноября 2018 года, Стрелец

Гороскоп на сегодня обещает Стрельцу проблемы с авторитетом. Его можно запросто утратить, если пойти по головам в достижении своих целей. Взвешивая каждое слово, Стрелец укрепит давние и новые связи. Тем более, вокруг немало людей, которые хотят искренне вам помочь. Хороший день для спорта, закаливания и введения новых продуктов в рацион.

Гороскоп на пятницу, 23 ноября 2018 года, Козерог

23 ноября 2018 года Козерогу нельзя ни минуты сидеть без дела. Так можно упустить массу возможностей преуспеть и получить желаемое. Искра понимания и чувственности проскользнет между вами и молодым коллегой. Если Козерог пока холост и свободен, то можно без сомнения завязать роман. Слушайте, что подсказывает сердце, а не друзья «по несчастью».

Гороскоп на пятницу, 23 ноября 2018 года, Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею встречи с интересными и важными людьми. Благодаря новым знакомствам, вы сможете обрести ценную информацию, а позже использовать ее себе во благо. С финансами не шутите, храните их рядом или положите в банк под проценты. Не исключены срочные поездки, в процессе которых Водолей укрепит репутацию.

Гороскоп на пятницу, 23 ноября 2018 года, Рыбы

23 ноября 2018 года Рыбы поймут, что время быстротечно, поэтому даже мелкие дела выполнят с азартом. Перспективные планы в личной сфере легко воплотятся в реальность. Главное, чтобы вы сами не сомневались в чувствах избранника. Домашние хлопоты отнимут у Рыб немало времени, а вот развлечения и встречи с друзьями отложите в сторону.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Ярополч.ру
Добавить комментарий