Вязниковцы приняли участие в Чемпионате города Владимира по плаванию

28 сентября 2018 года в городе Владимире состоялся открытый (абсолютный) Чемпионат города по плаванию, посвященный 50-летию со дня открытия плавательного бассейна и памяти заслуженного тренера Ю.М. Воронина. Вязниковский район представляли воспитанники МБУ «СОК» Чемпион» Галдилина Мария, Сазонова Дарья, Буланов Даниил и Пахутов Денис.

По итоговым протоколам 56 заплывов наши ребята показали следующие результаты.

Галдилина Мария проплыла дистанцию 50 м брасс с результатом 36.76 и заняла почётное 2 место, уступив всего 0.06 секунды победительнице. На дистанции 100 м этим же способом Маша заняла 4 место со временем 01.24.26.

Сазонова Дарья плыла на Чемпионате 50 м и 100 м вольный стиль. На первой дистанции она показала шестое время с результатом 31.88. Стометровку Даша смогла проплыть по пятому результату, затратив всего 01.13.30 минуты.

Буланов Даниил плыл 100 м комплекс и 100 м вольный стиль. На первой дистанции занял 13 место, на второй 14 место.

Пахутов Денис на дистанции 100 м комплекс показал хорошие результаты среди ребят своего возраста, в общем зачёте у него 22 место с результатом 01.26.04 среди 37 участников на этой дистанции. На дистанции 100 м на спине Денис очень порадовал, заняв 7 место.

После основных заплывов проходила кролевая смешанная эстафета 4х50м, где наши ребята заняли 6 место среди 11 команд. Время по протоколу 02.07.94.

Желаем всем нашим ребятам терпения на тренировках, успехов не только в спорте, но и учебной деятельности!

По материалам управления физической культуры и спорта администрации Вязниковского района.